стратегия 1 икс бет

стратегия 1 икс бет

Обозреватель НБА Ник Райт раскритиковал разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга, который в недавнешнем интервью сделал выпад в адресок бывшего одноклубника Леброна Джеймса из «Лейкерс».

Ирвинг произнес, что только на данный момент оказался в одной команде с игроком, которому мог бы доверить решающий бросок в концовке.

«Можно поглядеть на характеристики Кайри и Леброна в плей-офф во время клатча, там большая разница. Есть величайший в данном деле и тот, кто воплотил два схожих броска. Можно побеседовать о сезонах, когда Ирвинг не был с Леброном и имел отрицательный показатель – с различными партнерами, с различными командами.

Но вот, что я скажу. Кайри представляет собой самый страшный тип личности: умный юноша, который считает себя гениальным. Он тот, чей IQ составляет 112, но сам он думает, что там 180. Тот, кто прошел четыре с половиной курса философии, но считает, что знает все о мире. Тот, чьи факты постоянно оказываются неверными. А когда вы говорите ему, что его факты ошибочны, знаете, что он отвечает? Учите матчасть…

Самое худшее в том, что когда его спрашивают об этом, он уходит от темы и отказывается от своих слов», – сказал Райт.

Впервые Леброн начинает финал НБА с двух побед. Роскошно, когда в твоей команде еще есть один доминирующий игрок