тото 15 1хбет на сегодня

тото 15 1хбет на сегодня

У заступника «Челси» Маркоса Алонсо произошел конфликт с основным тренером команды Фрэнком Лэмпардом.

Испанский футболист был заменен в перерыве при счете 0:3 в матче с «Вест Бромвичем», принял душ и ушел в клубный автобус без разрешения, в то время как другой замененный в перерыве – Матео Ковачич – возвратился на лавку.

Спустя 10-15 минут после возобновления игры Алонсо узрели на трибуне, но не в зоне гостевой команды, где он должен находиться по протоколу. Это вызвало злоба у Лэмпарда.

«Игроки гласили, что никогда не лицезрели тренера в таком состоянии. Он был зол как никогда. Это началось после игры, и он как будто сошел с мозга из-за Алонсо. Некие гласили, что будут удивлен, если он вообщем еще сыграет за «Челси», – приводится цитата инсайдера.

Алонсо ушел в автобус после подмены и нарвался на разнос от Лэмпарда. Так тренера еще никто не бесил

Лэмпард поменял Кепу, но получил 0:3 от «Вест Брома» в первом тайме. Позже «Челси» собрался и выдал камбэк выходных: забивали только воспитанники

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали собственный – он круче. Голосуй за наилучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.