вход 1хбет зеркало официальный

вход 1хбет зеркало официальный

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев заявил, что некоторые гандболистки сборной России не явились на очередной тренировочный сбор, из-за чего могут лишиться шанса попасть в команду.

Глава ФГР посетил сбор национальной команды, который проходит с 27 сентября по 8 октября.

«Все, кто на тренировке сегодня, все здоровы. Все сдали по два теста на COVID-19. Но у нас есть небольшие потери, был серьезный разговор на данную тему. Есть девушки, которые под предлогом травм не явились на сбор.

Играют в регулярных чемпионатах, слава богу, не в нашей стране. Иначе меры могли быть более жесткие и поболее скорые. Я предупредил, что сборная России — это честь страны, честь флага.

Выступая за свой клуб, брать паузу на лечение как раз когда собирается национальная сборная, да к тому же в таких тяжелых условиях — это минимум неразумно, а по сути в дальнейшем это может закрыть дорогу в сборную вообще», – сказал Шишкарев.